Боль в кадыке-гортани

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько суток болит кадык, самый кончик, ощущается с внешней стороны. Боль точечная, иногда чувствительно при движении иль вдохе, но не сильно. Характер скорее точечно ноющий. Может я не по адресу, но травм у меня шеи нет и физического воздействия тоже. Болит вот самая острая часть которая выдаётся на шее. Иногда ноет и может остро кольнуть. Если нечто на щитовидку похожее в моих словах?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 00:24
Здравствуйте, Сергей.
Абсолютно ничего. Патология щитовидной железы так не проявляется.
С уважением, Надежда Сергеевна.