1
Боль в грудной клетки
Спрашивает: Сабият
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, симптомы начались с кашля, температура 37 не повышалась, потом усилился кашель прям в захлёб, появилась оттдышка сделала рентген снимок. Заключение: Корни тяжесты бесструктурные, кальц слева. По состоянию до сих пор болит грудная клетка. Ещё при кашле очень сильно болит голова.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-02 11:12
ПЦР на ковид отрицательные? Чем и когда вакуцинированы? АЛЛЕРГИЯ? КУРЕНИЕ?