Боль в груди по средине

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у мня ужасная давящая боль в груди по средине. Сначало она проходила через час через год она стала сильней и чаще и уже может держаться сутки при этом не лечь не сидеть не возможно. Если я сяду она сжимает Ещё больше. Никаких симптомов больше нет. Посоветуйте что нужно пройти УЗИ или мрт и каких органов. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 15:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к терапевту, а он решит, в каких обследованиях Вы нуждаетесь.