Боль в груди, постоянный голод

Спрашивает: Ирина_13
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень прошу вашей помощи. Больше года назад появилась проблема– при вдохе что-то дерёт справой стороны ближе к центру в грудной клетке, словно инородное тело и тяжесть как будто сжато от горла до желудка. Примерно через пол года одновременно появились голодные боли, которые не проходят после еды – ощущение, что желудок переваривает сам себя, бурление, как от голода и жжение языка. Приложу фото языка – налет, бывают очаги воспаленные. Брали на кандиду- во рту не обраружено, в кале - присутствует скудный рост. Стул нормальный, изжоги нет. По ФГДС хр. Гастрит со слабым воспалением, неактивным. Хеликобактер не обнаружены. Назначенная гастроэнтерологом нольпаза и урсосан состояние никак не облегчило. Из заболеваний - гипотериоз (компенсирован тироксином 62,5) и повысился пролактин 933 (102-496) (каберголин 0,5 таб. В неделю). Прошла много обследований. Прошу помогите разобраться, т. к это не просто дискомфорт, мне настолько плохо иногда кажется, что в обморок голодный упаду при нормальном питании. Скажите, что можно еще обследовать и предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-05 20:35
Здравствуйте, Ирина.
На нашем сайте работают высококвалифицированные гастроэнтерологи. Вам следует адресовать свои вопросы им, это в их компетенции.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-07-07 21:11
Большое спасибо! Обратилась к специалистам, надеюсь помогут)