Боль в груди, отрыжка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня со вчерашнего вечера началась боль в груди, тяжесть и отрыжка. Сегодня весь день тоже самое. Пожалуйста подскажите, как облегчить состояние. Живем в поселке, с больницей беда. Очень жду вашей помощи!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7-10 дней. Препараты принимаются, если нет беременности и кормления грудью, аллергии на них.