Боль в груди и прыщик

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на груди где сосок прыщик и из-за этого болит грудь, я кормящая, как его можно вылечить? От него ли идёт боль? Уплотнений в груди никаких нет, молоко умеренно количество. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-02 18:48
Здравствуйте. В вашем случае нужен осмотр с пальпацией, дистанционно трудно выявить причину ваших болевых ощущений