Боль в груди, эхо сердца
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней чувствую боль, тяжесть, жемание в области сердца! Сегодня сделала кардиограмму, сказали плохая, после чего направили на Эхо сердца (фото прилагаю). Мне реально плохо. Скажите, пожалуйста доктор, что за диагноз у меня, может ли эта боль в груди быть связана с сердцем? Как это лечить и к кому обратится? Страшно ли это ? Заранее большое спасибо!
3 ответа
Похоже на перенесенный миокардит, участок небольшой, ничего опасного, сейчас нужно пропить предуктал од 80 мг по 1 т утром 3 месяца и магнев6 2 т 2р в день 1 месяц, затем через 3 месяца контроль УЗИ сердца