Боль в груди, боль в солнышке, сжатие в груди

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит грудная клетка болит не сильно но с каждым разом всё сильнее восновном верхние кости прямо в центре и постоянно хрустит, по началу хрустело раз в пол дня а теперь каждые 15 минут, при в дохе или выдохе без изменений боль помтоянная и не сильная, помогите разобраться в чем причина.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, говорить о какой-либо патологии не могу.