Боли в груди и спине
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера поздно ночью стала болеть грудная клетка и спина. Потом стал болеть живот. Боль была очень сильной, до утра не моно уснуть. После сна те же симптомы, но прошёл живот и осталась сильнейшая боль в грудной клетки и спине между лопаток. Такая сильная боль не проходила очень долго. Потом опять болел тупой болью живот, потом опять отпустило. Но боли в груди и спине продолжались долго. Была рвота пеной на голодный жедудок. Потом стихли и целый день все равно болит, хоть и не так сильно. Раньше тоже бывали боли, но быстро походили. Страдаю ещё паническими атаками. 5 лет назад была тэла. Принимаю ксарелто. ЭКГ, эхо кг делала месяц назад, все хорошо. Скорую вызывать страшно сейчас, не вызывать тоже страшно. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с сердцем или легкими? Или это паническая атака? Может ли так сильно и долго болеть в груди и спине? Было очень страшно и больно. Ещё делала гастро и колоно, все хорошо. Боль не опоясывающая, когда живот белел, весь живот верхняя часть и середина болела- боль тупая. И спина между лопатками, и ещё как будто жгло или пекло в груди посередине.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Под эти жалобы можно предположить как патологию сердца, так и лёгких, поджелудочной железы и т. д.