Боль в груди
Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я страдаю гипертонической болезнью уже 1.5 года. Недавно появились жгучии боли в груди слева. Сделал эхо там все хорошо, на экг тоже нормально. Глотал лампочку там эрозия энтрального отдела. Лежу в больнице напугался от болей поднилось давление. Врачи ни чего не говорят. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:15
Здравствуйте. Скорее всего гастрит.