Боль в горле у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка с пороком сердца появились симптомы заложенность носа температура 37,5 и боль в горле. Температуру сбили до 36,2 нос тоже вылечили но осталась боль в горле Что это может быть? . Давали парацетамол при температуре, кагоцел по схеме, миромистин, гексорал. Пьет много жидкости а боль не проходит вызывали педиатра сказала что горло чистое. Боюсь не корона ли? Посоветуйте что можно сделать? Болеет с 8.12
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 10:46
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего обратиться к ЛОРу для осмотра и исключения хронических воспалительных процессов в горле.