Боль в горле после отека Квинке

Спрашивает: Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 44г
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Меня беспокоит ком в горле, уже года 3(поставили храничесеий тонзилит и фаренгит) и но почему то утром встаю горло в порядке, а после обеда все восполняется. А ночью до удушья. Как быть? Ужасно устала. В добавок появилось головокружение и свист в ушах и давка вшркди. При этом всем мне поставили лекарственную непереносимость (после отека Квинке 2017г) И после отека впринципе в горле и появились эти ощущения. Говорят удалять гланды, а я боюсь. Может есть народные методы лечения без операции справиться с гландами но при этом ещё почему то есть онемение корня языка и сухость там же (это похоже на ангину?) Посоветуйте пожалуйста как мне быть. ????????????Выматалась не нашутку. Буду ждать с нетерпением ваш ответ. Спасибо за раннее
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство, а также кровь на Асло, срб, ревмофактор, общий Ig E, эозинофильный катионный белок. По результатам этих исследований можно судить о причине, лечении.