Боль в горле и темп
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в понедельник заболело горло ломата была в ногах на 2 и 3 день к вечеру темп 37.2 -37. Горло болит кашля почти нет. Сходила к врачу назначили азитромицин 3 дня. Подскажите сегодня выпила 1 табл но темп днем 36.8 скажите на 2 день после табл будет лучше. Или табл сразу должны действовать. Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Действие таблеток наступает по-разному. Может через сутки, может позже, а может и вообще не подействовать. Общих закономерностей нет и быть не может, все индивидуально.
Всего доброго.