Боль в горле и темп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в понедельник заболело горло ломата была в ногах на 2 и 3 день к вечеру темп 37.2 -37. Горло болит кашля почти нет. Сходила к врачу назначили азитромицин 3 дня. Подскажите сегодня выпила 1 табл но темп днем 36.8 скажите на 2 день после табл будет лучше. Или табл сразу должны действовать. Очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-17 16:47
Здравствуйте.
Действие таблеток наступает по-разному. Может через сутки, может позже, а может и вообще не подействовать. Общих закономерностей нет и быть не может, все индивидуально.
Всего доброго.