Боль в горле, боль в миндалинах, температура

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня начались боли в горле с левой стороны болит миндалина на нем видно немного белый налет или гной и сопровождалось это температурой 37 с утра, в течении дня температура дошла до 37,8 к вечеру температура поднялась до 38 после сбили температуру парацетомолом температура снизилась только до 37. При глотании горло болит очень сильно, и рот когда открываю тоже больно, боль в горле отдает в левое ухо.
Скажите пожалуйста что это такое и как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Не исключена лакунарная ангина.