Боль в голове и шее
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! В общем проблема такая! Во время эякуляции у меня случилась резкая боль в шее! И пульсация в голове и пульсация в голове продолжалась 3 дня! И так это все случалось еше 5 раз и потом это перестало случаться, но какие-то волны идут в голову!? Пожалуйста скажите что мне делать? Боль в шее примерно там как на картинке
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих