Боль в голеностопе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает боль в голеностопе история долгая в 4 классе подвернул ногу спустя неделю а пять случилось тоже самое болела долго но в сроке прошла но гибкость ноги улетучилась нога чуть чуть подвывала и с тех пор все было в пол не нормально до несчастья спускался с лестницы и нога соскочила со ступеньки и было больно я думал снова подвернул нонет поболела 5 минут и прошла но я не отделался так легко теперь при сгибании голини спереди на сгибе боль адская. Помогите пожалуйста
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для предметной оценки ситуации необходим клинический очный осмотр