Болит голеностоп при ударе по мячу
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад играл в футбол, не удачно ударил по мячу и нога заболела. Боль была не такая уж сильная но все равно бить я не мог. Прошло несколько дней и боль стала не такая сильная. Теперь прошло 2 года давно не играл в футбол. Пока не играл даже дискомфорта не было. И вот я с друзьями пошел играть в футбол по началу нога не болела. Но потом после какого-то удара она заболела но боль была терпимая. Вот не знаю что это может быть. Нога не опухала. А да еще когда кручу голеностоп он хрустит. Сейчас боли уже почти совсем нету но если долго играть боль проскакивает.
1 ответ
Чтобы узнать "что это может быть" нужно пойти на осмотр к ортопеду.
-1