Боль в голени

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня уже третью неделю болит икроножная мышца и опухает уже третий день. Вроде начало проходить и заново начала болеть, ходить невозможно. Что это может быть и что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть что угодно. Чтобы что то предложить, как минимум нужен осмотр очный. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Я вам ничего конкретно не могу сказать.