Боль в голени

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Остеопороз, Тиреотоксикоз, Пяточные шпоры, хронические заболевания жкт в стадии ремиссии. Гипертония 2 степени, Аритмия.
Здравствуйте! Пять дней назад на голени появился синяк с небольшой отечностью. Появилась ноюшая боль ниже этого места до косточки. Иногда принимала нимесулид. Отека ног нет. При ходьбе боли нет. Благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень похоже на синяк. Вам стоит показаться хирургу или дерматологу. Я вам не смогу помочь разобраться что у вас.