Боли в голени и ягодице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переодически боль в голени, тянет, бывает жжёт, может тянуть до стоп, покалывание, чаще всего когда собираюсь уже спать, боль уже в течение недели где то, сегодня, добавилась боль в ягодице, с этой же стороны. Начитавшись про боли в голени переживаю, что может быть тромбоз, хотя видимых причин вроде нет. Скажите пожалуйста может это быть тромб или, что то другое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Для исключения тромбоза нужно пройти узи вен. По описанию у вас неврологические симптомы. Обратитесь к неврологу после узи если там все будет в норме!
Платная консультация
Елена 2020-12-03 19:12
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите, значит риск тромбоз все равно имеется или я себя просто накручиваю. Я делала, где то год назад все в норме было.
Это для исключения. Конечно риск есть всегда но в вашем случае этот риск стремится к 0.
Платная консультация
Елена 2020-12-04 04:44
Спасибо Вам