Боль в бровях, за ушами, лимфоузлы, всд
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно болят брови и лоб, при нажатии прощупывпются что-то вроде жилок которые болят, болит под глазами, кость рядом с ушами, чуть ниже, за ушами тоже болит, еще за ушами прощупывпются маленькие лимфоузлы ну буквально 3 мм и на затылке тоже есть лимфоузлы но уже побольше, были у Лора, рентген носовых пазухой в норме, ставят хронический тонзиллит и невроз глотки, есть проблемы с шеей, невролог ставит ВСД, хотел узнать что может быть причиной болей в бровях, под глазами, под и за ушами, заранее благодарен
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу и исключить неврит или же герпесную инфекцию.