Боль в боку с чем связана
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Снова обращаюсь к вам. У меня вот уже 3 дня ноет правый бок. Сказать что прям болит, нет. Ноет. Иногда вообще проходит. Я думала яичники (ноет в районе яичника). Сегодня была у гинеколога, на узи посмотрела, там ничего нет, даже не воспаленный. Вчера вечером я поставила свечку индометацина, до обеда вообще не ныло. Вот сейчас так чуть чуть ноет. Но меньше, чем вчера. Подскажите, пожалуйста, это как-то может быть связано с кишечником? Я просто простужена. Может простудила?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

12 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 20:24
Флора! Гадать не будем. Сдайте ОАК, ОАМ. Чтобы анализы могли указать на наличие воспаления в организме. И пройдите очный осмотр у врача терапевта, чтобы он смог провести пальпацию органов брюшной полости и почек. И смог определиться с какого органа идет этот дискомфорт. Справа может давать дискомфорт и желчный пузырь. Поэтому проходите осмотр. Можете принимать капсулы Дуспаталин по1к. 2 раза в день. Всего доброго.