Боль в боку и пояснице, высыпание
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что может быть, что проверить? Мучаюсь 7 лет, боль в правом боку внизу, сейчас уже и поясница болит, особенно когда долго полежу на спине, потом невозможно встать. Так же появились высыпания на коже, зудят, красные и мин через 20 проходят. К врачам очно ходила, толку нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний