Боль в боку и коричневый выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос сегодня Появилась боль в боку слева На талии и коричневые выделения Хотя до месячных ещё 2 недели, что бы это могло быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:01
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации. Но если это середина цикла, то возможен овуляторный синдром
Платная консультация
Александра 2020-09-01 06:05
А что это такое. Просто у меня такого не когда раньше не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 11:21
Я же написала возможный вариант