Боль, уплотнение
Спрашивает: Глафира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уколы алоэ и плазмол в/м, прожестожель на молочные железы, капли мастодинон-помогут при фиброзно-кистозной мастопатии? На узи правая грудная железа-на 10 часов маргинально протоковая киста диаметром 2,8 мм, рядом протоковая киста диаметром 1, 8 мм. На 4 часа протоковая киста диаметром 1, 5 мм. Левая-на границе внутренних квадрантов протоковая киста размером7,3×2,4×9,1 мм, с неоднородным содержимым, аваскулярная. Возле аренды на 4 часа протоковая киста размером 3, 5×1, 5 мм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-15 03:44
Здравствуйте! Да, помогут, но уколы - это уже лишнее. Через 3 месяца контроль по УЗИ. Так же следует помнить, что консервативное лечение на протоковые кисты не подействует и врач может провести хирургическое лечение по удалению кист из протоков.