Боль у ухе не сильная но буд то отлежала

Спрашивает: Азнифат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Со вчерашнего дня болит ухо. Боль не сильная, но ноющая. Такая буд то отлежала ухо. Вроде как бы ракушка болит сверху но сзади Не мокнет не течет. Погрела сухим теплом солью, поставила тампон из камфорного спирта. Что посоветуете и почему такое может быть? Если сказать что продуло то я на улице неделю не была
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 08:24
Здравствуйте, нет ли проблем с шейным остеохондрозом? Нос дышит свободно?