Боль у мужчине в заднем проходе
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у маего мужа боль в заднем проходе когда он идёт в туалет по большому ему 27 лет и идут кравенистые выделения вместе с каллом что это такое подскажите пожалуйста и что нам делать дальше всё началось сегодня утром боль и кравянистые выделения?
1 ответ
Возможно кровоточат геморроидальные вены. Нужно обратиться на прием к проктологу.