Боль темонной части головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня часто голова болит на теменной части головы, боль бывает резкой как будто колят иглу в голову, я не страдаю бессонницой, просто бывает частные боли там, иногда обезболивающий не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2025-01-17 23:43
Мария здравствуйте

Возможные причины:
- Невралгия затылочного нерва
- Вегетативная дисфункция
- Напряжение мышц головы и шеи

В вашем возрасте важно найти причину головной боли и начать правильное лечение, чтобы предотвратить хронизацию процесса.

Поэтому обратитесь к неврологу по месту жительства