Боль сжимающего характера за грудной, нехватка кислорода, страх остановки сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор. Столкнулась с проблемой два дня назад, начались боли и жар за грудной, нехватка кислорода и сердце, как будто сжимает в тиски. Сделала сегодня экг. Врача кардиолога поблизости нет. Хотела бы получить консультацию. Заранее благодарна. Вот описание экг: нерегулярность ритма=4%. Чсс 44уд/мин. Частота ритма предсердий=95. С полной АВ блокадой; угловой выскальзывающий ритм. Изменение зубца. Т Выраженная синусовая брадикардия с чсс 43. Нарушение в/предсердной проводимости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обязательно пройдите Холтер, возможно вам нужно поставить кардиостимулятор, есть блокада и низкий пульс