Ответы Икг

Спрашивает: юнус
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Можете что нибудь посмотреть и сказать на ответы икг как вообще у меня сжимают в боку при стрессовых ситуациях сердце болит нехватка воздуха скованность в мышцах в толпе как то не привычно часто стыдливость появляется ответь те пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

10 ответов

Здравствуйте по экг у вас норма, перечисленные вами симптомы связаны с нервами
Платная консультация
Лёша 2021-05-26 15:58
А вот иногда моментами тоже сердце болит и сжимает грудные клетки колит сбоку одышка это тоже из за нервов? И ещё по тел всё хорошо? Спасибо
Лёша 2021-05-26 16:14
И к кому можно пойти?
Обратитесь к неврологу, это все от нервов
Платная консультация
леха 2021-05-28 17:58
А кроме икг что можно ещё сделать на сердце?
лёша 2021-06-01 16:27
Мне сказали что есть изменения вот описание
Леша 2021-06-01 19:20
Та же
Тогда не понятно почему написано полная блокада, когда на саиой плёнке никакой блокады нет