Боль ступни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около нескольких месяцев назат на носке ступни появились уплотнения в их центре темные пятнышки, наступать больно, хожу только на сплошной подошве кабуки не ношу давно. Скажите пожалуйста что это может быть и что с этим можно сделать! Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идет о подошвенных бородавках, рекомендую очный осмотр дерматолога.