Боль в ступне

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала болеть ступня с боку, где первый предплюсне-плюсневый сустав. Болит и при ходьбе (с отдачей в большой палец), в состоянии спокойствия есть легка боль. На ступне присутствует легкая опухлость в области боли и большого пальца. Боль не проходит уже третью неделю. Лет семь назад был ушиб в области боли, перелома и трещины не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте