Боль справа в нижней челюсти, при питье легче

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Скрежетание зубами
Здравствуйте, беспокоит боль в правой нижней челюсти. Боль начинается снизу и распостроняется на всю правую сторону. Длится уже 2 дня. Была в стоматологии - сказали это не связано с зубами. Пила найз - не помогает. Открывать рот, жевать, или прощупывать снаружи не больно. Небольшой дискомфорт в районе кости (самый низ, если слегка нажимать). Единственное что приносит краткосрочное облегчение это полоскание или питье, хватает минут на 5-7 потом опять начинает болеть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-12 12:25
1. Опишите характер боли.
2. Пришлите фото в полости рта с указанием проблемного места.
3. Пришлите рентгенограмму(ы) челюстей, если есть в наличии.