Боль слева в бедре и пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Больше года боль слева в пояснице, слева в бедре, слева в боку, в крестце. Больно ходить, сидеть. Усиливается от минимальных физических нагрузок. Делала КТ пояснично крестцового отдела позвоночника, тазобедренных суставов, узи брюшной полости - норма. МРТ малого таза показало - миома матки 1,6 см, киста правого яичника, вены полости таза выражено расширены. У меня частые циститы (инфекций не обнаружили).
Подойдет ли мне Aesculus hippocastanum (дозировка?) или Эскулюс композитум?
Спасибо.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-17 17:50
Лучше пробуйте Лахезис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю