Боль слева ребер
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Лабильная Артериальная гипертензия, бронхиальная астма лёгкая, тонзиллит
Здравствуйте, у ребёнка 14 лет слева сбоку ребер тянущая боль, усиливается в ночь. Боль не постоянная, где-то 3-4 раза в неделю, но если появляется, то убрать можно только приёмом обезболивающих. Что это может быть? Заранее спасибо вам!
1 ответ
Добрый день.
С 2х сторон? После чего появляется - физ. Нагрузки, питание?