Боль слева при глотании слюны

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась боль в горле слева под подбородком. Как будто, там что-то застряло, и просто мешает это. Болит, при глотании слюны. Боль тупая. Когда кушаю, или пью воду, боли нет. Других сииптомов нет, но как будто отдает в ухо(боли пока нет). Кашель небольшой есть, примерно 5-7 раз в день. Визуально нвлетов нв миндалинах нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку