Боль с права
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота справа на протяжении пол года в области выпуклотой кости боль при нажатии и когда сижу ноющая не понимаю что там находится мышцы связки лимфоузел не могу разобраться на узи малого таза все хорошо брюшной полости поставили холицистит, так же боли могут отдавать в правую сторону поясницы и в ягодицу и ногу что такое не понимаю и врачи толком ничего не говорят подскажите пожалуйста что может быть в этой области?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Марина! По описанию боли могут быть по типу тазовой невралгии, лечатся неврологом. С заболеванием желчного пузыря обычно это не связано.
Платная консультация
Марина 2020-09-20 16:48
Здравствуйте скажите пожалуйста а может ли это быть связано с кишечником? Боль так и продолжается в низу иногда бывает невыносимой мне ставили фолликулярную кисту яичника но сказали не она дает такие боли что ещё к кому идти я не знаю может ли ещё быть хронический аппендицит? Или же все же больше неврология очень переживаю что что то серьёзное так же у меня силтная тахикардия 24 на 7 не знаю связано ли это