Боль с права
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота справа на протяжении пол года в области выпуклотой кости боль при нажатии и когда сижу ноющая не понимаю что там находится мышцы связки лимфоузел не могу разобраться на узи малого таза все хорошо брюшной полости поставили холицистит, так же боли могут отдавать в правую сторону поясницы и в ягодицу и ногу что такое не понимаю и врачи толком ничего не говорят подскажите пожалуйста что может быть в этой области?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-01 18:37
Здравствуйте, Марина! По описанию боли могут быть по типу тазовой невралгии, лечатся неврологом. С заболеванием желчного пузыря обычно это не связано.