Боль с наружи возле влогалища

Спрашивает: Екатерина Корнева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня уже второй день мучает боль с низу возле влогалища с лева. Припухлость поевилась. При нажатии боль усиливоеться. На стенках с левой стороны. Половой близостью тоже не могу заниматься боль и дисконфорт. И дискомфорт при ходьбе. Что это значит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:39
Здравствуйте. Вам нужно к врачу. Похоже на клинику бартолинита