Боль с кровью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Проблемы с гормонами. Вчера сделала анализы на щитовидку, сказали уменьшена и есть доброкачественый оденоид
Здравствуйте, болтге недели беспокоит горло. Сначала привдохе болело все внутри, отдавала к уху. Теперь болит с одной стороны и присутствует кровь. Не много но я её чувствую. Вчера была у терапевта, посмотрев она сказала горло красное немног, но язычек небный высыпало прищичками
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла