Боль режущая, ошибочный диагноз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад был половой акт, через 2 дня у меня появились боли при мочеиспускании и частые позывы. Так же режущие боли в животе, в диапазоне пупка и ниже. Была в больнице, поставили диагноз «острый панкреатит» хотя кроме того, что болит живот, симптомов панкреатита у меня больше нет. Сделали узи, взяли мочу, кровь и сделали рентген. Но к гинекологу не отправили. Боли уже на протяжении 5 дней. То легче, то хуже становится. Задержка месячных небольшая (4-5 дней) Сегодня вызвала скорую, боль невозможно терпеть. Мне кажется диагноз поставили не верный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 21:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова