Колющие и режущие боли в животе при задержки. Беременности нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, такая проблема. Мне 26 лет, у меня 6 лет назад была операция удалили две трубы. Проблема сейчас заключается в том, что десятый день задержка месячных (соответсвенно беременности быть не может) живот болит четвёртый день, точнее боли колющие и режущие в низу живота и диарея все эти 4 дня ужасная, в средней раз по 6-9 день. Посоветуйте какие нибудь таблетки что бы вызвать месячные что бы без рецепта можно было купить. Дюфастон мне не подходит.
1 ответ
Добрый день.
Мне кажется не лучший момент для вызова месячных.
Сейчас вас в первую очередь необходимо вылечить кишечную инфекцию и вероятнее всего месячные и пойдут сами.