Боль, псле удара, прерывающиеся месичные

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад, меня ударили в низ живота. После этого я день с кровати встать не могла очень сильная боль была. На тот момент был ми6струальный цикл, с того дня месячные идут с перерывом, день есть день нет. Перед началом каждый раз появляется сильная боль. Что это, опасно ли это, и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:17
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Сабрина 2020-11-28 18:12
Узи я делала, чистку сделали, сказали что воспаление. Но лечение пака не назначили