Боль при вхождении после начала половой жизни
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью всего два месяца и за эти два месяца, когда парень входит в меня, мне очень больно и соответственно я от этого ничего не чувствую, кроме боли, но она потом утихает, что это, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Просто, начитаешься в интернете всякой чуши и потом даже страшно становится.
2 ответа
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно - он исключит "чушь".
Обратите внимание на количество смазки при ПА. возможно, ее мало. Лубрикант Вам в помощь. И психологический настрой. Удачи.