Боль при сексе, уреаплазма
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после дефлорации(болезненной) появились обильные, прозрачные выделения, также каждый половой акт проходит с некоторой болью. Гинеколог прописывал лечение, но повторилось снова. Пожалуйста, помогите расшифровать анализы.
1 ответ
Здравствуйте! Обнаружена гарднерелла, но важно ее количество. Указанное количество уреаплазмы не требует лечения