Боль при сексе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день. Меня беспокоит острая режущая боль во время полового акта, она начинается сразу же в момент попытки введения и не прекращается. Причем тампонами пользуюсь без неприятных ощущений. Началось это после рождения ребенка (экстренное кесарево сечение), не проходит до сих пор (1 год 9 месяцев). Грудью не кормлю уже полгода. УЗИ органов малого таза в норме, мазок в норме, во время гинекологического осмотра врач никаких нарушений не обнаружила. В чем может быть дело? До родов секс любила, отношения с мужем хорошие, психологических проблем у меня вроде бы нет.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:36
Нужно видеть результаты ваших исследований. Рекомендую обратиться к сексологу.