Боль при проникновении

Спрашивает: гость-29827
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вас вопрос, скажите пожалуйста, из-за чего так может быть. Изначально когда занимались па было все хорошо, но с недавних пор при проникновении глубоком и резком начинает болеть внизу живота, как будто чуть протекает что-то. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть и что с этим делать? Может быть это из-за непровильной позы, сильно наклонилась или что-то в этом роде. Или резко все это и глубоко, из-за чего это может быть?
Добавлен: 2 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-02 11:32
Причины могут быть разные-от гинекологических, до психогенных. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Евгения 2021-05-04 02:58
Скажите, а из-за позы может быть, только вот раньше не было, а сейчас есть эта боль?
Евгения 2021-05-04 13:54
Просто это только в некоторых позах боль
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 15:36
Осмотр гинеколога нужен