Резкая боль в теле после секса
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в конце ПА почувствовала боль в области яичников, после решила встать и почувствовала резкую боль от горла до низа живота(в сердце и в грудной клетке тоже), очень колющая боль, больно было сходить в туалет. Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Елена 2019-11-18 18:42
Боль постепенно проходит, 10 дней назад пришлось выпить эскапел, поэтому не знаю какой день цикла сейчас, может это повлияло?
Скорее всего гинекологическая проблема. Нужно выполнить УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога
Платная консультация
Елена 2019-11-18 18:50
Скажите, это может быть апоплексия яичника? В интернете написано, что если есть подозрения на это, то нужно вызывать скорую. Так ли это? Возможность посетить гинеколога будет только через 2 недели
Да нет, 10 дней вы не выдержали бы. Но я вам рекомендую раньше попасть к гинекологу(можно частному).
Платная консультация
Елена Не поняла про 10 дней, извините, можно уточнить? Эскапел пила 10 дней назад. ПА и эти симптомы произошли сегодня.
Еще у меня в августе нашли 2 маленькие кисты, не знаю что с ними сейчас, т. к. так и не сдала анализы.
Понаблюдайте несколько часов. Если боль будет усиливаться-вызывайте скорую помощь. Если пройдет-завтра идите к гинекологу.
Платная консультация
Елена Скажите, у меня появился еще 1 симптом: моча бесцветная. Что это может означать? Спасибо!