Кровяные выделения после секса

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько раз был секс, сразу скажу что парень опытный и утверждает что почувствовал бы что сорвал плеву. Каждый была после секса на трусиках были коричнево кровяные капли, почему так? Могло ли это пройти без боли имя оба не почувствовали, хотя я всегда чувствую боль
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 17:50
Интенсивность боли всегда разная и зависит от эластичности плевы. Возможно был каждый раз небольшой надрыв.
Платная консультация
МАРина 2017-12-09 18:02
Спасибо за ответ. Просто я очень боюсь что плевы больше нет, у нас ее важно сохранить до свадьбы) но парня очень люблю и не могу удерживаться простите за подробности. Он утверждает что понял бы что сорвал. А если пойти к гинекологу они сразу определят что был секс? Если даже плева целая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 19:31
Если плева была надорвана-гинеколог увидит