Боль при полном млчевом пузыре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель Такая ситуация, когда полный мочевой пузырь, матка колом встает прям с болью, как жилы тянет, как только схожу в туалет, проходит, расслабляется. Пью но шпу 1*3раза, свечи папаверин, утрожестан. Подскажите это является вариантом нормы? Или это тонус? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 11:02
Добрый день, да, это тонус на раздражитель, т. е. полный мочевой пузырь.
Светлана 2020-12-03 11:16
Это лечить надо лечить? Иши это может быть нормой? Я не поняла. Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 11:32
Нет, не нужно доводить до переполнения мочевого пузыря, возможно ограничьтесь в приёме жидкости.
Светлана 2020-12-03 12:13
Ренат Асадович спасибо Вам большое за ответы!