Боль при панических атаках и нервах
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, у меня при па поднимается давление и болит напрягающей болью и жжением в груди слева ближе к подмышке и под подмышкой. ЭКГ два раза за 3 дня чистое. Но я волнуюсь. Это нервы или.?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Эти болевые ощущения не имеют отношения к патологии сердца. Можете не переживать.
Катя 2021-12-30 18:46
Таисия Вячеславовна, добрый вечер! У этого спазма есть какое-то название? Спасибо заранее за ответы
По сути, это межреберная невралгия на фоне гиперактивации симпато-адреналовой части вегетативной нервной системы.